Арт Шаттерс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001
Телефон+38 068 595 11 24
Официальный сайтhttp://www.art-shutters.com.ua
Электронная почтаpvl.smirnov@gmail.com
Название компанииАрт Шаттерс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство шаттерсов ( ставни внутренние , внешние ) , перегородки , мебель для окон

Подробная информация о предприятии

“APT ШАТТЕРС” - официальный представитель “Shutters Guy Inc.”, впервые в России и Украине выводит на рынок новый товар - внутренние и внешние регулируемые ставни (шаттерсы). Шаттерсы в качестве солнцезащитных и декоративных элементов появились в Северной Америке и сегодня прочно удерживают лидирующие позиции в оформлении окон, балконов, офисных перегородок, вентиляционных решеток потеснив шторы, жалюзи в общем объёме продаж. Это идеальное решение для офисов, ресторанов, гостиниц, летних веранд, квартир, котеджей и т.п.
Компания Арт Шаттерс была создана в 2008 году в Киеве и на сегодняшний момент является единственным производителем Шаттерсов на территории Европы. В Своем производстве мы используем Американское оборудование , фурнитуру и все виды материалов по стандартам качестава ISO 9000 , ISO 9001.
С Июня 2009 года ООО Арт Шаттерс является эксклюзивным представителем компании Redishade Inc. (США) на территории Восточной Европы и стран СНГ.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Арт Шаттерс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт Шаттерс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи». Компания Арт Шаттерс, ООО находится по адресу 01001 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 068 595 11 24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.art-shutters.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pvl.smirnov@gmail.com.