Окна Колизей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117587, Варшавское шоссе, д.125
Телефон+7 (495) 767-12-61
Официальный сайтhttp://www.okna-kolizey.ru/
Электронная почтаoknakolizey@mail.ru
Название компанииОкна Колизей, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительная компания предлагает не дорого остекление балконов, лоджий. Установка жалюзи и пластиковых окон. Утепление балкона

Подробная информация о предприятии

Жалюзи для пластиковых окон, все виды жалюзи. Жалюзи от ведущего производителя, большой выбор и богатая цветовая гамма. Наша строительная компания на протяжении многих лет занимается изготовлением и установкой пластиковых окон, окон ПВХ, дверей, подоконников и витражей, остеклением лоджий и балконов, жалюзи, рольставней и зимних садов. Вертикальные и мультимединые жалюзи. Утепление балкона и лоджии.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Окна Колизей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окна Колизей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи». Компания Окна Колизей, ООО находится по адресу 117587, Варшавское шоссе, д.125 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 767-12-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okna-kolizey.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oknakolizey@mail.ru.