Салон штор Колорит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииКоломенская 6 (ТЦ Сочи)
Телефон8 (831) 291-14-47, 8-920-012-15-31
Официальный сайтhttp://www.mircolorit.ru
Электронная почтаmircolorit@yandex.ru
Название компанииСалон штор Колорит

Дополнительная информация о компании

Салон штор “Колорит” предлагает текстильное декорирование частных, офисных и общественных интерьеров, а именно:шторы, портьеры, карнизы, жалюзи, рулонные шторы, плиссе, маркизы, и пр.

Подробная информация о предприятии

Салон штор, шторы на заказ, каталог штор, пошив штор, шторы для гостиной, ткани для штор, дизайн штор, шторы для спальни, готовые шторы, портьеры, шторы фото, купить шторы, жалюзи, карнизы. Шторы, созданные в салоне «Колорит», преобразят облик ваших окон и интерьера в целом. Это может быть легкий и воздушный шарм, или строгий и элегантный стиль создающий атмосферу роскоши. Разнообразие стильных и качественных тканей придадут вашему дому изюминку и неповторимый образ.

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Салон штор Колорит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон штор КолоритНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Жалюзи, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Салон штор Колорит находится по адресу Коломенская 6 (ТЦ Сочи) в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (831) 291-14-47, 8-920-012-15-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mircolorit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mircolorit@yandex.ru.