Салон штор Фиона Магазин тканей Фиона, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630110, ул. Богдана Хмельницкого, 55
Телефон7 (383) 271-44-22
Официальный сайтhttp://www.тканифиона.рф
Электронная почтаburyachokhellen@mail.ru
Название компанииСалон штор Фиона Магазин тканей Фиона, ООО

Дополнительная информация о компании

Шторы, магазин тканей, пошив штор, заказать шторы, выезд дизайнера, выбрать модель штор, шторы в новосибирске, тюль, портьера, органза, лен, ламбрекен, покрывало, пошив чехлов на мебель, текстиль

Подробная информация о предприятии

Салон - магазин штор "Фиона и К"— это великолепные ткани и оригинальный дизайн, безупречные решения, созданные именно для Вашего интерьера и высочайшее качество исполнения.
Наш салон уже более 18 лет занимается декорированием окон и интерьеров. Мы предлагаем Вам огромный выбор качественных тканей на любой вкус и достаток. Подобрать ткань, выбрать модель, осуществить пошив штор, их навеску и подбор сопутствующих деталей интерьера необходимо доверить профессионалам и тогда Ваш дом всегда будет уютным и стильным.
Профессиональные дизайнеры разработают для Вас оригинальные модели штор в любом стиле, а опытные мастера воплотят их с наивысшим качеством.
Мы рады предложить Вам услуги от розничной продажи тюля, тканей для штор и сопутствующих аксессуаров до текстильного декорирования интерьеров "под ключ".
Наш творческий коллектив воплотит в жизнь любую Вашу идею или предложит свои варианты, исходя из дизайна и назначения помещения, а также учитывая Ваши пожелания предпочтения.
В Нашем салоне работают настоящие мастера шторного дела. Наряду со знанием современных технологий, они имеют свои уникальные секреты раскроя и пошива штор, благодаря чему качество наших изделий никогда не вызывает нареканий даже у самых взыскательных клиентов.
Регулярно обновляемая коллекция тканей салона-магазина "Фиона" отражает самые модные направления декорирования интерьеров.
Проверенные временем опыт и знания материалов и новейших технологий оформления жилых и общественных интерьеров дают возможность предложить Вам широкий ассортимент карнизов, тканей и аксессуаров по приемлемым ценам.
Вежливые консультанты нашего салона всегда рады помочь Вам с выбором тканей. Если Вы сомневаетесь в том, какие ткани подойдут именно для Вашей квартиры или офиса, мы с удовольствием поможем подобрать наиболее оптимальные варианты.
У нас самые демократичные цены.

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Салон штор Фиона Магазин тканей Фиона, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон штор Фиона   Магазин тканей Фиона, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Жалюзи, Текстильные материалы и изделия / Ткани, Текстильные материалы и изделия / Тюль и сетчатые ткани, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Салон штор Фиона Магазин тканей Фиона, ООО находится по адресу 630110, ул. Богдана Хмельницкого, 55 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (383) 271-44-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.тканифиона.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - buryachokhellen@mail.ru.