Лагуна-Пласт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул.Ак.Каргина,д23/1
Телефон8-495-588-75-36?8-916-201-01-32
Электронная почтаLagunaplast@rambler.ru
Название компанииЛагуна-Пласт

Дополнительная информация о компании

окна,двери металлопластик,алюминий,входные,сейфовые двери,натяжные потолки,жалюзи,гаражные ворота,ролставни

Подробная информация о предприятии

Компания "Лагуна-пласт"- это современная успешная розничная сеть по производству, продаж и установке светопрозрачных конструкций из металлопластика и алюминия, окон и дверей из деревянных профилей высочайшего качества, металлических входных дверей, гаражных систем, ролставен, жалюзи, натяжные потолки(производство: Россия, Германия) также мы оказываем услуги по утеплению, отделки балконов и лоджий с внешней и внутренней части изделий, выноса крыш и балкона, а также отделка откосов.
Компания Лагуна-пласт обладает производством и самостоятельно осуществляет монтаж пластиковых окон, наши заводы пластиковых окон производят окна ПВХ (профили для пластиковых окон марок: КВЕ, REHAU, KRAUSS и др. )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лагуна-Пласт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лагуна-ПластНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Зимние сады». Компания Лагуна-Пласт находится по адресу ул.Ак.Каргина,д23/1 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-495-588-75-36?8-916-201-01-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Lagunaplast@rambler.ru.