Интэк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организацииул.Калужская, 4, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249035
Телефон+7 (48439) 4-48-69 Факс: +7 (48439) 4-49-29
Официальный сайтwww.taros.org
Электронная почтаst@intekinfo.ru
Название компанииИнтэк

Дополнительная информация о компании

Производство: изделия из натурального дерева (двери, евроокна, лестницы, элементы интерьера). Ремонт и изготовление нестандартного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, оконные рамы деревянные. Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки. Деревянные изделия различного назначения, элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Коробки, ящики, футляры деревянные с функциональными вставками, а также декоративные и демонстрационные. Лестницы деревянные. Поддоны и грузовые контейнеры. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги обработки бумаги и картона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интэк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтэкНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Интэк находится по адресу ул.Калужская, 4, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249035 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 4-48-69 Факс: +7 (48439) 4-49-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.taros.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - st@intekinfo.ru.