Надежный дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Махачкала
Адрес организацииул.С.М.Абубакарова, 90, г.Махачкала, Дагестан, РФ, 367000
Телефон+7 (906) 448-78-89
Название компанииНадежный дом

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: мебель каркасная, лестницы, двери, окна, погонажные изделия из ценных и хвойных пород дерева. Строительство промышленных зданий, устройство бетонных полов.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, оконные рамы деревянные. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Лестницы деревянные. Мебель домашняя, мягкая и компоненты. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительству зданий и сооружений. Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Надежный дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Надежный домНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Надежный дом находится по адресу ул.С.М.Абубакарова, 90, г.Махачкала, Дагестан, РФ, 367000 в регионе Россия, Махачкала. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (906) 448-78-89.