Главное управление федеральной службы исполнения наказаний России по Самарской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Куйбышева, 42, г.Самара, РФ, 443099
Телефон+7 (846) 332-09-60 Факс: +7 (846) 276-82-99
Электронная почтаguin_so@transit.samara.ru
Название компанииГлавное управление федеральной службы исполнения наказаний России по Самарской области

Дополнительная информация о компании

Уголовно-исполнительная система(колонии, изоляторы). Производство: швейная продукция; мебель; деревообработка, оконные и дверные блоки.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Белье для отелей и госпиталей. Двери, окна, оконные рамы деревянные. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые). Мебель домашняя, кухонная домашняя. Ограда проволочная, колючая проволока, сетка оградительная из металла. Органы государственной и общественной администрации. Профессиональная и форменная одежда. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Главное управление федеральной службы исполнения наказаний России по Самарской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главное управление федеральной службы исполнения наказаний России по Самарской областиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Главное управление федеральной службы исполнения наказаний России по Самарской области находится по адресу ул.Куйбышева, 42, г.Самара, РФ, 443099 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 332-09-60 Факс: +7 (846) 276-82-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - guin_so@transit.samara.ru.