Скок І.В., СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03115, Святошинська вул., 20
Телефон227-04-37 Моб/ тел: 8(067) 538-58-31
Официальный сайтhttp://www.mebli-skok.com.ua
Электронная почтаgorovaya_inna@ukr.net
Название компанииСкок І.В., СПД

Дополнительная информация о компании

Изготовление мебели любой сложности под заказ

Подробная информация о предприятии

Наша фирма, как производитель корпусной мебели, живет и процветает с 2001 года. Наш "конёк" — мебель по индивидуальному проэкту для любых слоев населения. Мы не конкурируем с другими мебельными фирмами, так как имеем свой подход к каждому клиенту. Мы учитываем Ваши пожелания и идеально вписываем нашу мебель в любой Ваш интерьер.
Наша компания по изготовлению авторской мебели, использует все современные материалы и комплектующие. В разработке макетов можно полностью положиться на нашего дизайнера-конструктора, который за короткое время изобразит Ваши фантизии в компьютерной разработке!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Скок І.В., СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Скок І.В., СПДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Скок І.В., СПД находится по адресу 03115, Святошинська вул., 20 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 227-04-37 Моб/ тел: 8(067) 538-58-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebli-skok.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gorovaya_inna@ukr.net.