Камнерезная мастерская, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организацииг. Симферополь, ул. Ларионова 40б
Телефон+380505759604
Официальный сайтhttp://www.marble.crimea.ua
Электронная почтаkravets_a@rambler.ru
Название компанииКамнерезная мастерская, ЧП

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и установка всевозможных изделий из мрамора и гранита. Мраморные камины, фонтаны, полы, лестницы, подоконники, столешницы, мойки, сувениры из камня. Резьба по мрамору.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие обладает 18-ти летним опытом работы на рынке камнеобрабатывающего производства. Руководствуясь ндивидуальным подходом к клиенту и опираюсь на предпочтения и вкус заказчика мы создаем эксклюзивные работы. Мы занимаемся разработкой, изготовлением и установкой всевозможных изделий из мрамора и природного камня. В нашем ассортименте продукции мраморные камины, фонтаны, полы, лестницы, подоконники, столешницы, картуши, пано, мозаика, колонны, капители, балясины, барельефы и сувениры из камня. Возможно изготовление резных работ любой сложности. Натуральный камень является отделочным материалом премиум класса. Благодаря огромному выбору мраморов, гранитов и прочих пород камня изделия из натурального камня могут органично вписаться в любой интерьер. Для нас не существует невозможного!

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Камнерезная мастерская, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камнерезная мастерская, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Камины». Компания Камнерезная мастерская, ЧП находится по адресу г. Симферополь, ул. Ларионова 40б в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380505759604. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marble.crimea.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kravets_a@rambler.ru.