Сердце дома, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000
Телефон8 (351) 215-18-16, 8-904-971-18-16
Официальный сайтhttp://www.serdcedoma.ru
Электронная почтаinfo@serdcedoma.ru
Название компанииСердце дома, ИП

Дополнительная информация о компании

Строим и устанавливаем камины, печи, барбекю, бани, сауны, инфракрасные кабины, беседки. Чистка дымоходов, печей, каминов, вентиляции. Видеоинспекция дымоходов.

Подробная информация о предприятии

Выполним строительство:
- печей, каминов, совмещённых очагов;
- барбекю, мангалов, печей под казан, тандыров, коптилен (совмещение этих очагов в комплекс);
- банных печей;
- дымоходных и вентиляционных труб.
Установка: - европейских каминов, печей, барбекю;
- банных печей;
- модульных труб для дымоходов, вентиляции и т. д.
Большой опыт работы в данном виде деятельности.
Если Вы планируете строить дом и в нём иметь камин или печь, то прежде чем начать строительство проконсультируйтесь¬ у специалиста, это поможет Вам избежать лишних затрат в будущем.
У Вас есть дом, дача, баня, а в них есть дымоход от камина, печи, котла. Поэтому, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ. Сгоревшие дрова – это не только тёплая печь и дым в трубу. Это ещё и сажа в дымоходе, а с ней и конденсат. Будьте бдительны - САЖА ОПАСНА. Она горит в дымоходе при t 1100 С, дымоходы не выдерживают. СПАСАЕТ ТОЛЬКО ОБСЛУЖИВАНИЕ. Лучше два раза в год пригласить к себе трубочиста, чем хотя бы раз в жизни пожарную команду.
Очистка каминов, печей, дымоходов, вентиляции от пыли, сажи и жировых отложений.
Видеоинспекция - осмотр дымовых и вентиляционных каналов с помощью видеокамеры с записью проведённого исследования на носитель (DVD диск, флешкарта).

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Сердце дома, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сердце дома, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Камины». Компания Сердце дома, ИП находится по адресу 454000 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (351) 215-18-16, 8-904-971-18-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.serdcedoma.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@serdcedoma.ru.