Завод металлоизделий, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул. Б. Казанская, 26
ТелефонТел/факс:(4855)280-268, 280-278
Официальный сайтhttp://www.kovka-zmi.ru
Электронная почтаkovka-zmi@mail.ru
Название компанииЗавод металлоизделий, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство кованых изделий: кованые ворота и заборы, кованые решетки и балконы, декоративные решетки и ограждения, а также каминные принадлежности и аксессуары, кованую мебель

Подробная информация о предприятии

Рыбинский завод металлоизделий работает на Российском рынке художественной ковки с 2002 г., выпуская по заказам строительных компаний, коммерческих организаций и предприятий, а также частных лиц широкий ассортимент кованых изделий: кованые ворота и заборы, кованые решетки и балконы, декоративные решетки и ограждения, а также каминные принадлежности и аксессуары, кованую мебель и предметы домашнего и ландшафтного интерьера в соответствии с требованиями потребителей.
Производителям художественной ковки мы готовы предложить кованые элементы и художественный прокат для изготовления кованых решеток, заборов, ворот, лестничных ограждений и кованой мебели.
Благодаря применению прогрессивной немецкой технологии ковки фирмы Hebo завод имеет возможность изготовить и произвести монтаж заказанных кованых и сварных металлоконструкций в короткие сроки и по выгодной для заказчика цене.
Кованые изделия обрабатываются специальными кузнечными красками типа WS-Plast и патиной, что позволяет защитить их от воздействия коррозии на длительное время и придать им особый шарм и неповторимость.
Ознакомиться с выставочными образцами и каталожными фотографиями кованых изделий нашего производства заказчики могут при посещении нашей экспозиции в офисе на ул. Большая Казанская, 26. Квалифицированные менеджеры отдела ковки дадут рекомендации и проконсультируют вас по интересующим вопросам , связанными с заказом изделий художественной ковки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод металлоизделий, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод металлоизделий, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Камины, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Завод металлоизделий, ЗАО находится по адресу ул. Б. Казанская, 26 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел/факс:(4855)280-268, 280-278. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kovka-zmi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kovka-zmi@mail.ru.