КАМИН ЭЛЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127254, ул. Руставели 13/12 стр. 1
Телефон+7 (495) 972-52-29
Официальный сайтhttp://kamin-l.ru
Электронная почтаasanm@rambler.ru
Название компанииКАМИН ЭЛЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор и продажа каминов. Электрокамины из Англии и Китая, Биокамины из Франции, Дровяные камины из Чехии и Норвегии. Мы сотрудничаем с большинством поставщиков каминов в России.

Подробная информация о предприятии

Посетив наш салон каминов, в доброжелательной атмосфере и уютной обстановке Вы сможете выбрать и купить камин.
Французские биокамины на биотопливе - ТМ “DirectCheminee”.
Большой выбор китайских электрокаминов , для тех кому не подходит живой огонь, для тех кто хочет иметь в интерьере камин.
Дровяные камины и чугунные печи из Чехии ТМ «ABX» и Норвегии «JOUL».
Изящные каминные порталы из мрамора, камня и оникса с изысканными элементами отделки. Простое очарование формой и законченностью линий, они делают уютной любую комнату.
И прочие, прочие, прочие…
Мы продаем камины более 10 лет. За это время мы наладили отношения практически со всеми производителями каминов. Теперь что бы купить камин, Вам нужно просто связаться с нами, согласовать удобное для Вас время встречи и приехать к нам в офис. Мы знаем какие камины сейчас есть в Москве, какие в пути, в какой мастерской лучше заказать изготовление под заказ. Поможем доставить камин и подберем бригаду установщиков. Мы превращаем сложный и ответственный процесс покупки камина в отдых.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

КАМИН ЭЛЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КАМИН ЭЛЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Камины». Компания КАМИН ЭЛЬ, ООО находится по адресу 127254, ул. Руставели 13/12 стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-52-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kamin-l.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asanm@rambler.ru.