Приоритет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109125, Волгоградский просп., 111.
Телефон+7(495) 722-8852
Официальный сайтhttp://www.prioritet-clean.ru
Электронная почтаinfo@prioritet-clean.ru
Название компанииПриоритет, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексная уборка помещений, офисов, квартир, коттеджей, послестроительная уборка, промышленный альпинизм: уборка снега и наледи, мойка окон и фасадов, мелкий ремонт, уход за всеми видами полов

Подробная информация о предприятии

Компания оказывает профессиональные клининговые услуги, осуществляет следующие виды работ: комплексная уборка помещений, офисов, квартир, коттеджей, послестроительная уборка, промышленный альпинизм: уборка снега и наледи, мойка окон и фасадов, мелкий ремонт, уход за всеми видами полов, химчистка ковров и мебели, уборка и уход за прилежащими территориями, вывоз ТБО и снега.
Мы оказываем свои услуги в торговых, бизнес и офисных центрах, на предприятиях, в государственных организациях.
Работы осуществляются с применением передовых технологий и профессионального клинингового оборудования, инвентаря, расходных материалов и химических средств.
Качество нашей работы и нацеленность на результат, профессионализм операторов и менеджеров нашей команды, помогут Вам избавиться от непрофильных забот, и сосредоточится на главном!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Приоритет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Приоритет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Озеленение и благоустройство, Услуги / Уборка и чистка, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Приоритет, ООО находится по адресу 109125, Волгоградский просп., 111. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 722-8852. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prioritet-clean.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@prioritet-clean.ru.