Зелёный Двор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630090, Золотодолинская 101
Телефон+7 (913) 479-19-80
Официальный сайтhttp://www.zelengorod.com
Электронная почтаodin@ngs.ru
Название компанииЗелёный Двор, ООО

Дополнительная информация о компании

Озеленение: посадка деревьев-крупномеров, устройство газонов, цветников

Подробная информация о предприятии

Компания «Зеленый двор» предлагает Вашему вниманию новые технологии в области озеленения и ландшафтного дизайна. Вам не нужно ждать 10-15 лет, пока высаженные саженцы и газон вырастут. Мы готовы высадить крупномерные деревья, уложить рулонный газон на Вашем объекте, используя новейшие способы посадки, а так же современные технологии по уходу за ними. При помощи уникальной специальной техники мы выкопаем, упакуем и пересадим понравившиеся Вам деревья, возрастом от 8 до 15 лет и высотой от 2 до 6 метров.
Организациям предлагаем посадку деревьев и кустарников, устройство газонов, живых изгородей, цветников, а также дальнейший уход за ними.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зелёный Двор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зелёный Двор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Озеленение и благоустройство». Компания Зелёный Двор, ООО находится по адресу 630090, Золотодолинская 101 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (913) 479-19-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zelengorod.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - odin@ngs.ru.