ДСУ-2000, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630000, ул. Фрунзе, д. 34
Телефон(383) 2924574
Официальный сайтhttp://www.dsu-2000.ru
Электронная почтаdsu-2000@ngs.ru
Название компанииДСУ-2000, ООО

Дополнительная информация о компании

Асфальтирование, Дорожные работы, Кровельные работы, Благоустройство

Подробная информация о предприятии

ООО "ДСУ-2000" занимается строительством дорог, как загородных, так и автострад.
Предлагаем Вам поставку нерудных материалов на ваши объекты по Новосибирску и Новосибирской области, доставка осуществляется нашими самосвалами. В наличии имеется большой парк техники: самосвалы, катки, бульдозеры, экскаваторы и т. д.
Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам.
Нам доверяют, потому что:
мы работаем на совесть
мы все делаем качественно
мы уважаем своих клиентов
мы стараемся не поднимать свои цены
Успех деятельности нашей компании определяется профессиональным, энергичным и сплоченным коллективом работников, а также умением предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия.
При работе с клиентами наша компания использует индивидуальный подход, возможность выполнения нестандартных заказов, а также комплекс сервисных услуг, направленных на становление, расширение и укрепление нашего сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДСУ-2000, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДСУ-2000, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Озеленение и благоустройство, Строительство / Строительные работы». Компания ДСУ-2000, ООО находится по адресу 630000, ул. Фрунзе, д. 34 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 2924574. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dsu-2000.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dsu-2000@ngs.ru.