Ландшафт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400002, ул. Н. Качуевской, 2Д
Телефон+7-927-259-27-58, 8 (8442) 41-46-82, 41-10-44
Официальный сайтhttp://WWW.LANDSHAFTROSTOV.RU
Электронная почтаnikolai_kadin@mail.ru
Название компанииЛандшафт, ООО

Дополнительная информация о компании

Благоустройство территории. Продажа и укладка тратуарной плитки, газона, бортового камня, кровельные работы

Подробная информация о предприятии

ООО «Ландшафт» основано на базе одного из крупнейших карьеров Ростовской области по добыче и переработке известняка ОАО «Карбонат», является крупнейшим производителем вибропрессованых бетонных изделий на немецком оборудовании HESS для ландшафтного дизайна.
Тротуарной плиткой нашего производства вымощены центральные площади в городах: Сочи, Азов, Ростов на Дону, Астрахань, Краснодар, Ставрополя, Котельниково, Михайловка и улицы в г. Волгограде и г. Волжском.
Продукцию ООО «Ландшафт» Вы можете увидеть на крупных объектах нашего города, таких как «Янтарный Город», «Спорт-Мастер», «Ценопад», Храм на Елецкой, площадь перед Администрацией Красноармейского района, перед «Областным перинатальным центром г. Волгограда», «Волжские паруса», на улицах (Пролетарская, Чебышева, Шумилова, Тарифная, пр. Жукова и др. )
Преимущества при работе именно с нашей компанией:
Быстрая, бесплатная доставка в течение суток
В зависимости от объёма предусмотрены скидки (работа с НДС)
Автоматизированный немецкий контроль качества
Гарантийный срок эксплуатации продукции -10 лет

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ландшафт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ландшафт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Озеленение и благоустройство». Компания Ландшафт, ООО находится по адресу 400002, ул. Н. Качуевской, 2Д в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-927-259-27-58, 8 (8442) 41-46-82, 41-10-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.LANDSHAFTROSTOV.RU. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikolai_kadin@mail.ru.