Нескучный сад


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул. М.Тореза, д. 9а
Телефон(4872) 310-100, (915) 699-77-77
Официальный сайтhttp://www.GreenTeam.ru
Электронная почтаnsad@list.ru
Название компанииНескучный сад

Дополнительная информация о компании

Озеленение, ландшафтный дизайн

Подробная информация о предприятии

Озеленительная компания «Нескучный сад» предлагает услуги ландшафтного проектирования, озеленения и благоустройства. Наши дизайнеры подберут лучшие решения для вашего сада и предоставят возможность виртуально прогуляться по нему еще до начала строительных работ. Авторский надзор и качественное выполнение работ позволят с максимальной точностью реализовать проект на вашем участке.
На нашем информационном портале вы найдете информацию о создании сада, от проектирования до воплощения, и по уходу за ним.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нескучный сад - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нескучный садНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Озеленение и благоустройство». Компания Нескучный сад находится по адресу ул. М.Тореза, д. 9а в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4872) 310-100, (915) 699-77-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.GreenTeam.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nsad@list.ru.