Гидролэнд, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220020 г. Минск, ул.Леси Украинки, д.16, оф.11
Телефон+37 (544) 761-00-22
Официальный сайтhttp://www.gidroland.by
Электронная почтаgidrolandby@yandex.ru
Название компанииГидролэнд, ООО

Дополнительная информация о компании

Весь комплекс услуг в области благоустройства и озеленения территории загородных домов: автополив, посадка деревьев и посев газонов, ландшафтный дизайн и многое другое

Подробная информация о предприятии

Компания Гидролэнд занимается созданием ландшафтного дизайна для ваших участков. Помимо этого наша компания создает и проекты "под ключ". Мы тщательно продумываем дизайн сада до мелочей. Так же идём в ногу с новыми тенденциями проектирования. Если вы хотите подарить себе замечательный и красивый сад, то вам необходимо срочно обратиться к нам. Мы из неприметного сада сделаем настоящее произведение искусства.
Наша компания представляет следующие виды работ:
ландшафтный дизайн,
посев газона,
посадка деревьев,
декоративное освещение,
обустройство водоемов,
укладка плитки,
автополив. У нас масса клиентов и положительных отзывов за нашу работу. У нас очень большой и ценный рабочий опыт. Мы работаем качественно. За все время нашей работы, мы научились, самое главное, понимать и удивлять наших заказчиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидролэнд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидролэнд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Озеленение и благоустройство». Компания Гидролэнд, ООО находится по адресу 220020 г. Минск, ул.Леси Украинки, д.16, оф.11 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +37 (544) 761-00-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidroland.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidrolandby@yandex.ru.