Фауна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125446 Измайловский Б-Р 28/12
Телефон8-926-153-98-75
Официальный сайтhttp://www.eurookno-market.ru
Электронная почтаmeruzhik@inbox.ru
Название компанииФауна, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО Фауна предлагает высококачественные и долгосрочные пластиковые окна ПВХ и алюминия (евроокна), двери ПВХ, однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, алюминиевые лоджии, остекление балконов.

Подробная информация о предприятии

ООО Фауна предлагает высококачественные и долгосрочные пластиковые окна ПВХ и алюминия (евроокна), двери ПВХ, однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, алюминиевые лоджии, остекление балконов. Низкие цены, высокое качество. Мы предлагаем полный комплекс услуг: замер, доставка окон, монтаж, установка окон, отделочные работы. Фауна является производителем пластиковых окон ПВХ и алюминия, что позволяет предлагать нашу продукцию по низким ценам. Пластиковые окна и двери ПВХ от производителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фауна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фауна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Фауна, ООО находится по адресу 125446 Измайловский Б-Р 28/12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-153-98-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurookno-market.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - meruzhik@inbox.ru.