ЗАСТЕКЛИМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119526, пр-кт Вернадского, д. 93, корп. 1
Телефон+7(495) 543-77-33, +7(495) 645-78-01
Официальный сайтhttp://www.zasteklim.ru/
Электронная почтаinfo@zasteklim.ru
Название компанииЗАСТЕКЛИМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем и монтируем пластикове окна из профиля ПВХ

Подробная информация о предприятии

Оконная компания ЗАСТЕКЛИМ РУ работает на рынке окон ПВХ со стеклопакетами уже седьмой год. Мы выпускаем и монтируем «под ключ» пластиковые окна, выполняем остекление лоджий и балконов, используя отличный ПВХ профиль фирм KBE, Rehau, Veka.
Давно присутствуя на рынке пластиковых окон, мы приобрели культуру производства и установки окон из ПВХ, а так же работаем над тем, чтобы стоимость наших окон оставались на приемлемом для наших клиентов уровне.
Выбор окон из ПВХ – вложение не только в телесный комфорт. Окно есть один из важнейших каналов коммуникации с внешним миром. От умения общаться, ясным оком взирать на мир зависит успех в современной жизни. Поэтому, оттачивая видение сквозь проем технологически совершенного пластикового стеклопакета, мы не столько демонстрируем свой жизненный успех, сколько взращиваем навыки своего социального лидерства, которое и принесет реальное тепло и ни с чем не сравнимый комфорт в наш дом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗАСТЕКЛИМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗАСТЕКЛИМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания ЗАСТЕКЛИМ, ООО находится по адресу 119526, пр-кт Вернадского, д. 93, корп. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 543-77-33, +7(495) 645-78-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zasteklim.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zasteklim.ru.