Окна Мира, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКутузовский пр-т, д. 29, стр. 1
Телефон(495) 933-61-52
Официальный сайтhttp://www.oknamira.ru
Электронная почтаoknamira@bk.ru
Название компанииОкна Мира, ООО

Дополнительная информация о компании

Элитные дерево-алюминиевые окна европейского производства, аналогов которым на российском рынке нет. Оконные конструкции различных форм, изготовленные на фабриках Германии, Италии, Финляндии.

Подробная информация о предприятии

Элитные деревянные и дерево-алюминиевые окна европейского и скандинавского производства, аналогов которым нет на российском рынке. Оконные конструкции различных типов и стилей из ценных пород дерева, изготовленные на фабриках Германии, Италии, Швеции, Финляндии.
Компания "Окна Мира" обладает уникальным многолетним опытом разработки и реализации сложных и нестандартных проектов в области остекления совместно с европейскими партнерами. Проектирование, изготовление, доставка и монтаж.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Окна Мира, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окна Мира, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Окна Мира, ООО находится по адресу Кутузовский пр-т, д. 29, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 933-61-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oknamira.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oknamira@bk.ru.