ЯрСтрой, монтажное подразделение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Б.Федоровская, 63, офис 2, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 42-97-97 Факс: +7 (4852) 42-95-95
Официальный сайтhttp://www.yarstroi-mp.ru
Электронная почтаmpyar@mail.ru
Название компанииЯрСтрой, монтажное подразделение

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж: окна и двери из ПВХ; окна деревянные; двери и фасады алюминиевые; офисные перегородки; защитные рольставни. Услуги остекления лоджий и балконов.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, оконные рамы деревянные, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по стекольным работам в строительстве. Продукция из дерева для промышленного использования. Ставни, жалюзи, навесы из металла. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯрСтрой, монтажное подразделение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрСтрой, монтажное подразделениеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания ЯрСтрой, монтажное подразделение находится по адресу ул.Б.Федоровская, 63, офис 2, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 42-97-97 Факс: +7 (4852) 42-95-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yarstroi-mp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mpyar@mail.ru.