Ренессанс, рязанский дилерский центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Новая, 53, офис 16, г.Рязань, РФ, 390023
Телефон+7 (4912) 99-30-48 Факс: +7 (4912) 27-37-05
Название компанииРенессанс, рязанский дилерский центр

Дополнительная информация о компании

Торгово-закупочная деятельность: окна из ПВХ и дерева; отделка балконов; раздвижные конструкции из ПВХ и алюминия; межкомнатные и металлические двери; художественные витражи.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, оконные рамы деревянные, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стекла и стекловолокна для промышленного использования, стекла, стеклянные ручной работы. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по стекольным работам в строительстве. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, цветных металлов. Продукция из дерева для промышленного использования. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги декоративной обработки стекла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ренессанс, рязанский дилерский центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ренессанс, рязанский дилерский центрНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Ренессанс, рязанский дилерский центр находится по адресу ул.Новая, 53, офис 16, г.Рязань, РФ, 390023 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 99-30-48 Факс: +7 (4912) 27-37-05.