иэк стройремсервис, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000
Телефон960 36 24 8926 854 55 45
Электронная почтаroma-52@yandex.ru
Название компаниииэк стройремсервис, ооо

Дополнительная информация о компании

производим ремонт любой сложности квартир и офисов 7 лет на строительном рынке гарантированное качество производимых работ и соблюдение всех технологий требуемых для качественного ремонта!

Подробная информация о предприятии

Работайте с Нами! Доверьтесь нам, и Вы не ошибетесь, мы возьмем на себя
Все ваши трудности связанные с ремонтом.
Мы выполняем комплексный ремонт квартир от демонтажных и подготовительных работ до сдачи квартиры заказчику.
Виды ремонта.
Косметический
Евро-ремонт квартир класса Эконом от 120дол.кв.м.
Евро-ремонт квартир класса Стандарт от 160дол.кв.м
У нас работают только квалифицированные специалисты, мы не прибегаем к работе нелегалов, поэтому все рабочие у нас жители Москвы. Квалификация специалистов нашей компании позволяет проводить ремонт квартир и офисов любой сложности. Мы имеем большой опыт работ с дорогостоящими материалами и сложными сантехническими приборами.
Четкое соблюдение технологических процессов и использования в работе высококвалифицированных материалов, высококвалифицированными специалистами позволяет нам гарантировать, высокое качество отделки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

иэк стройремсервис, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании иэк стройремсервис, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания иэк стройремсервис, ооо находится по адресу 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 960 36 24 8926 854 55 45. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roma-52@yandex.ru.