Стройком, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организации99003 Севастополь, Коммунистическая, 22.
Телефон+38(050)6658186, 8(0692)552309
Официальный сайтhttp://www.stroycom.com.ua
Электронная почтаsev_stroikom@mail.ru
Название компанииСтройком, ЧП

Дополнительная информация о компании

строительные услуги на рынке Севастополя и ЮБК

Подробная информация о предприятии

ЧП «Стройком» предлагает свои услуги: по капитальному строительству жилых домов; загородных домов, коттеджей и особняков; офисных, гостиничных и торговых комплексов, а также по ремонту и реконструкции зданий, сооружений.
Мы предлагаем нашим Клиентам индивидуальные, коммерчески целесообразные решения в области строительства, наши решения максимально соответствуют Вашим замыслам и потребностям, способствуют развитию бизнеса и созданию комфортного, безопасного жилья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройком, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройком, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Стройком, ЧП находится по адресу 99003 Севастополь, Коммунистическая, 22. в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(050)6658186, 8(0692)552309. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroycom.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sev_stroikom@mail.ru.