Вертикаль Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чернигов
Адрес организации14000, ул.Пушкина, 12
Телефон+380462699696
Официальный сайтhttp://www.vertikal.cn.ua
Электронная почтаvertikal-centr@ukr.net
Название компанииВертикаль Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонтно-строительная компания

Подробная информация о предприятии

Ремонтно-строительная компания ВЕРТИКАЛЬ работает с 2003 года и специализируется на строительстве, ремонте, монтаже и самых разнопрофильных услугах, в том числе связанными с работой на высоте. Мы работаем в Чернигове, Черниговской области и Украине. Наша специфика – опытные специалисты строители, плюс применение метода промышленного альпинизма.
За время нашей работы нами было выполнено множество заказов как для частных лиц, так и для крупных организаций. Наш богатый опыт в этой области, а также профессиональная и разнопрофильная подготовка промальпинистов и строителей позволяют нашей компании выполнять работы практически любой сложности.
Это могут быть как небольшие заказы (герметизация и утепление отдельной квартиры , или подъем одного предмета мебели через окно ) так и крупные объекты (покраска многоэтажного дома, монтаж вышек и сложного производственного оборудования)
Промышленный альпинизм , в силу своей специфики - многогранен. В нашей компании есть маляра, слесаря, электрики, монтажники, сварщики... У нас есть специалисты, которые качественно и аккуратно смонтируют рекламу , вымоют окна , выполнят покраску и гидрофобизацию фасадов зданий .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вертикаль Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вертикаль Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Вертикаль Центр, ООО находится по адресу 14000, ул.Пушкина, 12 в регионе Украина, Чернигов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380462699696. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vertikal.cn.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vertikal-centr@ukr.net.