Централизованная строительная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Крауля, д.9а, оф.210
Телефон(343) 200-47-88
Электронная почтаcskompany@yandex.ru
Название компанииЦентрализованная строительная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонтно-строительная компания «ЦСК» производит полный комплекс работ по реконструкции, капитальному, косметическому ремонту, а так же отделку жилых, офисных, торговых и складских помещений

Подробная информация о предприятии

Ремонтно-строительная компания «ЦСК» производит полный комплекс работ по реконструкции, капитальному, косметическому ремонту, а также отделку жилых, офисных, торговых и складских помещений. "ЦСК" выполняет ремонтно-отделочные, фасадные, кровельные, сантехнические и электромонтажные работы.
Каркасное и малоэтажное строительство. Ландшафтный дизайн. Консультации по сложным вопросам проектов, строительства и отделки. Независимая экспертиза качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Централизованная строительная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Централизованная строительная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные работы». Компания Централизованная строительная компания, ООО находится по адресу ул. Крауля, д.9а, оф.210 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 200-47-88. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cskompany@yandex.ru.