Росконструкция, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБольшой Факельный переулок 2/22
Телефон8-906-762-2125, 564-85-99 доб. 125
Официальный сайтhttp://www.irline.ru
Электронная почтаnat8868@rambler.ru
Название компанииРосконструкция, ООО

Дополнительная информация о компании

Производственно-строительная компания. Внутренняя отделка без мокрых процессов. Офисы любого класса и дизайна. 15 лет на рынке.

Подробная информация о предприятии

Бренд компании - ИРЛАЙН. Собственный производственно-складской комплекс. Производство и обширная складская программа материалов. Конструкторское и дизайнерское бюро. Специализация - зонирование, офисные алюминиевые перегородки стационарные и мобильные, облицовка. Стекло, гипсовинил, ЛДСП, шпон дерева и камня, любые материалы толщиной от 4 до 16 мм. Встраивание любых дверей - от звукоизоляционных до цельностеклянных. Скрытое расположение электрики и СКУД. Работаем как с банками, ТТЦ Останкино, Правительством Москвы и Подмосковья, ФНС, ФСБ, СУ-155, ДОН-СТОЙ, так и с переоборудованием бывших заводских корпусов в офисы класса от Е до В. Обеспечение инструкциями по сборке и материалами строительных компаний. Одна бригада 3 человека за смену способна смонтировать "Под ключ" 60-90 м2 глухих перегородок/облицовки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Росконструкция, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росконструкция, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Росконструкция, ООО находится по адресу Большой Факельный переулок 2/22 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-906-762-2125, 564-85-99 доб. 125. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nat8868@rambler.ru.