Соколов, чп


Общая информация о компании

РегионУкраина - Алушта
Адрес организациипгт. Партенит
Телефон+38 (095) 095-34-12
Официальный сайтhttp://stroiki.do.am
Электронная почтаmypartenit@yandex.ru
Название компанииСоколов, чп

Дополнительная информация о компании

Строим, ремонтируем квартиы, дома, дачи благоустраиваем участки

Подробная информация о предприятии

В Крыму 5000 фирм, оказывающих ремонтные и строительные услуги. Можно искать о них информацию в Интернете, специализированных и рекламных изданиях. Можно выбрать фирму по рекомендации знакомых, или заняться обзвонами наугад. Но есть более короткий и стопроцентно надежный путь - набрать наш номер телефона . Мы также предоставляем услугу страхования.
ВЫ ПОЗВОНИЛИ НАМ
Обычно один из первых вопросов заказчика - о стоимости ремонта. Мы не отвечаем на этот вопрос до осмотра объекта (относитесь крайне настороженно к фирмам, которые называют вам с ходу конкретные цифры). Стоимость предстоящего ремонта будет определена только после приезда к вам нашего специалиста, проведения всех необходимых замеров, оценки состояния помещения. В остальном вы получите профессиональные и исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Для более подробного разговора мы пригласим вас в наш офис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Соколов, чп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Соколов, чпНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Соколов, чп находится по адресу пгт. Партенит в регионе Украина, Алушта. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 095-34-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stroiki.do.am. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mypartenit@yandex.ru.