СпецДизайнПроект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул. Масленникова,28
Телефон+7 (3812) 49-28-40, 8-913-672-98-30
Официальный сайтhttp://www.sdp-omsk.narod2.ru
Электронная почтаdesignomsk@mail.ru
Название компанииСпецДизайнПроект, ООО

Дополнительная информация о компании

Отделочные работы

Подробная информация о предприятии

Оперативный и профессиональный ремонт помещений любой сложности.
Выполняемые работы разнообразны:
от "косметического" ремонта, до полного "капитального". Мы анализируем рынок ремонтных услуг и поддерживаем разумные цены. Осуществляем комплексную отделку и ремонт помещений "под ключ". Гарантия на выполняемые работы от полугода и выше. Выезд специалиста для оценки объема работ и составления смет по работам и материалам - бесплатно.
Мы выполняем нашы работы в точном соответствии с Техническим заданием Заказчика и в соответствии со СНиП и другими действующими нормативными документами РФ.
Мы не продаем материал, поэтому Мы заинтересованы в оптимальном а не в максимальном расходе материала.
В Нашей Компании работают профессионалы с многолетним стажем. Соответственно в связи с высоким профессионализмом уменьшаются сроки проведения работ и возрастает качество!
Нашей целью является оперативная и профессиональная помощь людям в создании комфорта на месте работы или дома. Мы можем даже сказать, что создавать комфорт – это наша профессия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпецДизайнПроект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецДизайнПроект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СпецДизайнПроект, ООО находится по адресу ул. Масленникова,28 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 49-28-40, 8-913-672-98-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdp-omsk.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - designomsk@mail.ru.