ВитионГруп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Складочная, д.1, стр.5
Телефон+7(495) 921-96-46
Официальный сайтhttp://www.vition.ru
Электронная почтаvition-group@mail.ru
Название компанииВитионГруп

Дополнительная информация о компании

Оказываем все услуги по проведению ремонтно-отделочных и строительных работ любой сложности и по разумным ценам: ремонт в квартире и офисе, ремонт квартир срочно, капитальный ремонт квартир

Подробная информация о предприятии

Строительно-ремонтная компания "ВитионГруп" производит ремонт квартир в Москве любой сложности, по индивидуальным проектам: косметический ремонт, капитальный ремонт, и ремонт VIP класса! Мы также производим высококачественный ремонт офисов в Москве; ремонт магазинов, салонов, кафе, ресторанов, ремонт производственных помещений по разумным ценам и в кратчайшие сроки. В процессе работы учитываются все пожелания заказчика!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВитионГруп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВитионГрупНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные работы». Компания ВитионГруп находится по адресу ул. Складочная, д.1, стр.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 921-96-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vition.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vition-group@mail.ru.