ГолденБудСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииДонецк 87, ул. Бак. Комиссаров, 94
Телефон+38 (095) 439-93-75, +38 (095) 330-18-17
Официальный сайтhttp://goldenbudservis.at.ua/
Электронная почтаslselena@yandex.ru
Название компанииГолденБудСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды ремонтно-строительных работ под ключ

Подробная информация о предприятии

Мы выполняем в комплексе весь объём работ от эскиза (компьютерная графика) и разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Сдаваемые в эксплуатацию здания и сооружения, сопровождаются соответствующими гарантийными и постгарантийными обязательствами.
Наша строительная компания выполняет как комплексный ремонт квартир, так и отдельные ремонтные или отделочные работы.
Главное направление деятельности нашей строительной компании - полный цикл ремонтно-строительных услуг:
строительство коттеджей, • домов, • комплексный ремонт квартир, • офисов, • кровельные работы и устройство кровли. • мелкий ремонт
Мы в кратчайшие сроки можем организовать работу на любом строительном объекте - жилой дом, административное или промышленное здание.
Мы знаем, что «хорошо» для вас не достаточно!!
Опираясь на большой опыт строительства и высокопрофессиональный коллектив, строительная компания ООО "ГОЛДЕНБУДСЕРВИС" гарантирует качество производимых работ в намеченные сроки.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГолденБудСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГолденБудСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ГолденБудСервис, ООО находится по адресу Донецк 87, ул. Бак. Комиссаров, 94 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 439-93-75, +38 (095) 330-18-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://goldenbudservis.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slselena@yandex.ru.