Прогресс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000 ул. Сормовская 15
Телефон+7 (351) 235-09-11
Электронная почтаprogress2009@bk.ru
Название компанииПрогресс, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт квартир, офисов и т. д.

Подробная информация о предприятии

Капитальный ремонт квартир в челябинске предлагают сделать множество фирм, бригад и частных мастеров. Многие заказчики считают, что все исполнители делают капитальный ремонт примерно одинаково и разница между ними только в цене.
На самом деле это не так. Потери денег, времени и нервов будут гораздо меньше, если сразу обратится в правильную компанию по ремонту. Мы принципиально отличаемся от этих фирм, бригад и частных мастеров тем, что можем сделать, и делаем качественный ремонт квартир, офисов и коттеджей любой сложности под ключ. Гарантия на выполненые работы 2(два) года. Договор. Дизайн.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прогресс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прогресс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные работы». Компания Прогресс, ООО находится по адресу 454000 ул. Сормовская 15 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 235-09-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - progress2009@bk.ru.