ОСТ-М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Перовская, 1, г.Москва, РФ, 111524
Телефон+7 (495) 737-39-34 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ost-m.ru
Электронная почтаost@ost.com.ru
Название компанииОСТ-М

Дополнительная информация о компании

Производство дренажных гофрированных, полиэтиленовых труб. Торговля: промышленная сантехника, фильтры для очистки воды, трубы, фитинги, фасонные части, водонагревательное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Металлы и полупродукты из металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Промышленные компоненты. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОСТ-М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОСТ-МНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Сантехника». Компания ОСТ-М находится по адресу ул.Перовская, 1, г.Москва, РФ, 111524 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-39-34 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ost-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ost@ost.com.ru.