Гейзер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации04119, ул. Дегтяревская 31
Телефон+38 (044) 490-91-05, +38 (044) 490-91-06, +38 (044) 490-21-27
Официальный сайтhttp://www.geyser.com.ua
Электронная почтаalexander_l@geyser.com.ua
Название компанииГейзер, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля сантехникой, теплоизоляционными материалами

Подробная информация о предприятии

Компания «Гейзер» была основана в 1999 году и на сегодняшний день имеет устойчивый статус лидера на рынке сантехники Украины.
Компания более 10 лет является надежным партнером для многих торговых организаций, супермаркетов, строительных компаний, проектных и архитектурных бюро по всей территории Украины.
Наши филиалы
ООО «Гейзер» стремительно развивается и этому свидетельствует непрерывное развитие сети филиалов. На сегодняшний день филиалы компании уже существуют в Днепропетровске, Донецке, Одессе, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Кировограде, Луцке, Ужгороде, Луганске, Херсоне.
Логистика Заботясь о своевременных поставках, компания укомплектовала подразделение логистики. Более 30 машин обеспечивают доставку товара по всем городам Украины.
Наши поставщики
Компания «Гейзер» хорошо известна и на международном рынке сантехники. Мы гордимся прямыми контактами с 25 производителями сантехнического оборудования из 7 стран мира и рады предложить Вам оборудование ведущих европейских производителей: Bugatti (Италия), ARCO (Испания), Itap SpA (Италия), ICMA (Италия), APE (Италия), Dalpex (Италия), KME (Германия), Viega (Германия), RM (Италия), Cersanit (Польша), Turkuaz (Турция) , Practic (Испания), SAER (Италия), Nocchi (Италия), Zilmet (Италия), качество и надежность, которых хорошо известна и проверена годами.
Ассортимент
Вы можете найти в нашем ассортименте все необходимые комплектующие для создания водных коммуникаций, систем отопления, водо - и газоснабжения, канализации и просто ванной комнаты.
Все поставляемое оборудование имеет сертификаты качества, техническую и разрешительную документацию, паспорта и подробные инструкции по монтажу и сервисному обслуживанию. Квалифицированные специалисты, гибкая ценовая политика, наличие на складе позиций разного уровня и ценовой категории позволяют выбрать именно то, что наиболее соответствует запросам самых требовательных заказчиков.
Собственное производство
Компания имеет собственное производст

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гейзер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гейзер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гейзер, ООО находится по адресу 04119, ул. Дегтяревская 31 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 490-91-05, +38 (044) 490-91-06, +38 (044) 490-21-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geyser.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexander_l@geyser.com.ua.