Снабжение-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Шарикоподшипниковская, 11, г.Москва, РФ, 115088
Телефон+7 (495) 987-32-91
Электронная почтаayaz@mail.ru
Название компанииСнабжение-Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля: оборудование, ручной инструмент, электроинструмент, электротехническая продукция, металлопрокат, сантехника бытовая, хозяйственные товары, спецодежда и обувь, запорная арматура.

Подробная информация о предприятии

Абразивные инструменты. Батареи и аккумуляторы. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлы и полупродукты из металла. Одежда и нижнее белье Обувь. Промышленные компоненты. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Снабжение-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Снабжение-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Сантехника». Компания Снабжение-Сервис находится по адресу ул.Шарикоподшипниковская, 11, г.Москва, РФ, 115088 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 987-32-91. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ayaz@mail.ru.