Экопан-Украина


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03049, г.Киев ул.Народного Ополчения, 1 оф. 410
Телефон(044) 228-07-62, (067) 597-72-96
Официальный сайтhttp://torg-bud.com.ua/
Электронная почтаalsharp@ukr.net
Название компанииЭкопан-Украина

Дополнительная информация о компании

Экопан-Украина предлагает сантехнику, керамическую плитку, мебель для ванных комнат и строительные материалы в Киеве. Широчайший выбор душевых кабин, акриловых ванн, гидромассажных боксов и ванн

Подробная информация о предприятии

Экопан-Украина предлагает сантехнику, керамическую плитку, мебель для ванных комнат и строительные материалы в Киеве. Широчайший выбор душевых кабин, акриловых ванн, гидромассажных боксов и ванн от лидирующих мировых производителей. Представлена керамическая плитка всех видов и назначений. Так же в наличии и под заказ различные строительные материалы, керамогранит, клинкер, черепица, рядовой кирпич, кровельные материалы, сантехническое оборудование и приспособления, детали. Подберём подходящий вам по дизайну и назначению комплект сантехники и других необходимых материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экопан-Украина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экопан-УкраинаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Экопан-Украина находится по адресу 03049, г.Киев ул.Народного Ополчения, 1 оф. 410 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 228-07-62, (067) 597-72-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://torg-bud.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alsharp@ukr.net.