Стройцентр-К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организацииул.Студенецкая, 28-в, г.Тамбов, РФ, 392000
Телефон+7 (4752) 79-69-67 Факс: +7 (4752) 79-69-67
Официальный сайтhttp://www.sktmb.ru
Электронная почтаsktmb@mail.ru
Название компанииСтройцентр-К

Дополнительная информация о компании

Строительство коттеджей. Ремонтные и отделочные работы. Электротехнические и сантехнические работы. Оптово-розничная торговля: строительные и отделочные материалы, сантехника.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройцентр-К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройцентр-КНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные работы». Компания Стройцентр-К находится по адресу ул.Студенецкая, 28-в, г.Тамбов, РФ, 392000 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4752) 79-69-67 Факс: +7 (4752) 79-69-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sktmb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sktmb@mail.ru.