Евродизайн и К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Домодедово
Адрес организациимкр-н Северный, ул.Логистическая, 1, корп.16, г.Домодедово, Московская обл., РФ, 142001
Телефон+7 (495) 741-75-91 многоканальный Факс: +7 (495) 741-75-91 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.e-d.ru
Электронная почтаinfo@e-d.ru
Название компанииЕвродизайн и К

Дополнительная информация о компании

Закупки и продажа строительных и отделочных материалов: подвесные потолки, подоконники ПВХ, пластиковые панели, МДФ - панели, ламинат, плинтусы, сайдинг, пластиковая вагонка, деревянные двери.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евродизайн и К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евродизайн и КНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Евродизайн и К находится по адресу мкр-н Северный, ул.Логистическая, 1, корп.16, г.Домодедово, Московская обл., РФ, 142001 в регионе Россия, Домодедово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 741-75-91 многоканальный Факс: +7 (495) 741-75-91 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.e-d.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@e-d.ru.