Светлый дом - СТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Тельмана, 23, г.Казань, Татарстан, РФ, 420015
Телефон+7 (843) 230-40-51 Факс: +7 (843) 230-40-41
Электронная почтаsvetly_dom@mail.ru
Название компанииСветлый дом - СТ

Дополнительная информация о компании

Торговля, монтаж, проектирование: утепляемые вентилируемые фасады, плиты "Фаст" с декоративной поверхностью из натуральной каменной крошки; экструдированный пенополистирол, пеноплэкс.

Подробная информация о предприятии

Керамические и клинкерные строительные материалы. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Светлый дом - СТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Светлый дом - СТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Светлый дом - СТ находится по адресу ул.Тельмана, 23, г.Казань, Татарстан, РФ, 420015 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 230-40-51 Факс: +7 (843) 230-40-41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svetly_dom@mail.ru.