Елитпласт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02660, Проспект Освободителей, 17
Телефон+38 (044) 542 6887; +38 (044) 502 6491 (тел/факс)
Официальный сайтhttp://www.elitplast.com.ua
Электронная почтаpatisonka@ukr.net
Название компанииЕлитпласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля стройматериалами. Сайдинг

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности компании «Элитпласт» является оптовая торговля стройматериалами.
Наша компания работает только с проверенными поставщиками, ведущими производителями в своей отрасли.
Так, начиная в 2003г с импорта и продажи сайдинга Royal Siding и являясь официальным партнёром Royal Europa Ltd, мы существенно расширили ассортимент товаров и на сегодняшний день предлагаем товары лучших производителей для вашего дома, квартиры и дачи.
Импортируемая нами водосточная система Royal Dual Wall Gutter с двустенным усиленным жёлобом и цветами, устойчивыми к ультрафиолетовым лучам, была новинкой на украинском рынке в 2005 году, так же как и оконные профили Royal Window Profiles, с революционным составом наполнителей, которые добавились к группе товаров компании в 2006г.
«Элитпласт» плодотворно сотрудничает с ведущим производителем ламинированных полов, австрийской фирмой Kaindl, предлагая качественный ламинат, разнообразный по цвету и текстуре.
Динамика развития компании показывает, что мы выбрали правильную политику ведения бизнеса, поэтому нас так ценят наши поставщики и клиенты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Елитпласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Елитпласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Елитпласт, ООО находится по адресу 02660, Проспект Освободителей, 17 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 542 6887; +38 (044) 502 6491 (тел/факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elitplast.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - patisonka@ukr.net.