СТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Татарская, 15, г.Рязань, РФ, 390005
Телефон+7 (4912) 24-84-84 многоканальный Факс: +7 (4912) 24-84-84 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.promstroy-net.ru
Электронная почтаctk_rzn@mail.ru
Название компанииСТК

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: пиломатериалы; стеновые строительные материалы, в том числе пенобетонные, керамзитобетонные, полистиролбетонные и газобетонные блоки, кирпич, "теплая керамика". Продажа: инертные стройматериалы, в том числе песок, щебень, цемент, керамзит; кровельные материалы, в том числе утеплители, профнастил, металлопрофиль, мягкая и рулонная кровля; ЖБИ-продукция, в том числе плиты, фундаментные блоки, перемычки и др. Осуществляем доставку до объекта.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Керамические и клинкерные строительные материалы. Лист железный и стальной с покрытием и магнитный. Минеральные изоляционные материалы. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СТК находится по адресу ул.Татарская, 15, г.Рязань, РФ, 390005 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-84-84 многоканальный Факс: +7 (4912) 24-84-84 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promstroy-net.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ctk_rzn@mail.ru.