Ивантеевский завод железобетонных конструкций


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ивантеевка (Московская обл.)
Адрес организацииЦентральный пр-д, 27, г.Ивантеевка, Московская обл., РФ, 141280
Телефон+7 (495) 741-30-05 Факс: +7 (49653) 6-17-50
Официальный сайтhttp://www.kompass.ru/pub/gbk; http://www.igbk.ru
Электронная почтаivanteevka-gbk@yandex.ru
Название компанииИвантеевский завод железобетонных конструкций

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа ЖБК: плиты перекрытий, фундаментные блоки, панели забора, дорожные плиты, бордюрные камни, объемные элементы для элеваторов и септиков, тротуарная плитка и т.д. Металлопрокат оптом и в розницу: арматура, швеллер, полоса, труба, профиль, уголок, балка, лист, круг; резка металла и т.д. Доставка: миксер, длинномер, автоманипулятор, цементовоз. Продажа оптом и в розницу: песок, цемент, щебень, гравий. Фасовка сыпучих строительных материалов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, классифицированные по видам грузов. Глубинные, плутонические породы. Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Известковые породы. Изделия из бетона. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Лист железный и стальной с покрытием и магнитный. Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные. Стали углеродистые и легированные, конструкционные, специальные и инструментальные и полуфабрикаты из них. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, растворы и смеси. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Шланги и трубки гибкие металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ивантеевский завод железобетонных конструкций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ивантеевский завод железобетонных конструкцийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ивантеевский завод железобетонных конструкций находится по адресу Центральный пр-д, 27, г.Ивантеевка, Московская обл., РФ, 141280 в регионе Россия, Ивантеевка (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 741-30-05 Факс: +7 (49653) 6-17-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kompass.ru/pub/gbk; http://www.igbk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivanteevka-gbk@yandex.ru.