Группа компаний Халцедон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344091 пр.Пржевальского 53а
Телефон(8863)297-10-01. 22-77-927. 22-77-944.
Официальный сайтhttp://www.chalcedon.ru
Электронная почтаtd-2005@list.ru halcedon@aaanet.ru
Название компанииГруппа компаний Халцедон, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем строительными и отделочными материалами оптом и в розницу

Подробная информация о предприятии

Наша задача – обеспечить покупателя строительными материалами высокого качества, которые отвечали бы самым взыскательным вкусам.
Приоритетным пунктом деятельности компании является широкое представление на рынке строительных и отделочных материалов.
Высокая квалификация и профессионализм специалистов, сформировавшаяся культура обслуживания, особая требовательность к качеству продаваемых товаров, а также гибкий и перспективный образ мышления, - вот то, на чем, по нашему убеждению, основывается всякая успешная работа и что обеспечивает репутацию надежного партнера.
В своей работе мы руководствуемся индивидуальным подходом к каждому клиенту, гибкой ценовой политикой, оперативностью в обработке каждого заказа. Мы организуем поставки во все регионы страны любым видом транспорта в кратчайшие сроки.
Мы всегда готовы к сотрудничеству и ведению совместных проектов на благо нашей общей цели – сделать наши дома красивыми и уютными.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний Халцедон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний Халцедон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Разное, Товары / Снабжение товарами, Торговля / Торговые организации». Компания Группа компаний Халцедон, ООО находится по адресу 344091 пр.Пржевальского 53а в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8863)297-10-01. 22-77-927. 22-77-944.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chalcedon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td-2005@list.ru halcedon@aaanet.ru.