NORM METAL


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииIkitelli Organize San. Bölgesi Eskoop San. Sitesi C6 Blok No:300 Ikitelli - Istanbul
Телефон+90 212 671 21 79
Официальный сайтhttp://www.normmetal.com.tr
Электронная почтаmahamat@normmetal.com.tr
Название компанииNORM METAL

Дополнительная информация о компании

Фирма занимается производством и продажей фурнитуры для пластиковых окон и дверей

Подробная информация о предприятии

Компания "Norm Metal", входящая в группу компаний VHS, Procast и Tekno, занимается производством и продажей фурнитуры и оборудование для окон и дверей. В наш ассортимент входит поворотно-откидная и двухстворочная система открывания для пластиковых окон и дверей. А также все необходимые комплектующие для производства современных прозрачных конструкций. Это оконные и дверные ручки, петли простые и регулируемые, цилиндры разной длины, соединители импоста и закладные планки для всех типов профилей, шурупы и саморезы всех видов, замки, поворотные системы открывания и многое другое.
VHS - это современное предприятие, постоянно совершенствующее технологии производства и конструкции систем фурнитуры. Последняя разработка это Поворотно-откидная Система для одно и двустворчатого открывания. Достижение оптимальной изоляции звука и тепла, система стандартной безопасности, система лёгкого монтажа и соответствия, возможности разной регулировки.
- Модульная система с малым количеством составных частей
- Запирающие цапфы закреплены в среднем положении для облегчение монтажа
- Однотипные ограничители для левого и правостороннего открывание
- 7 типов регулировки
- Стандартные компоненты в отдельной упаковке
- Выбор цветов декоративных колпачков для петель
- Независимый монтаж рамы и створки
- Совместимость запоров и петель в двухстрочном окне - Учитывая влияние внешней среды, усиленное антикоррозийное покрытие - Сертифицированные тех. части. Фурнитура VHS, это продукт высочайшего европейского качества. Это подтверждается различными сертификатами качества : турецким институтом стандартов TSE, немецким RAL, чешскими и польскими сертификатами качества, украинском ГОСТ, и российским ГОСТ-Р и гигиеническим сертификатом. Мы приглашаем к сотрудничеству фирм заинтересованных в нашей продукции. Фирма гарантирует высокое качество продукции, привлекательные цены и короткие сроки доставки. Рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NORM METAL - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NORM METALНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания NORM METAL находится по адресу Ikitelli Organize San. Bölgesi Eskoop San. Sitesi C6 Blok No:300 Ikitelli - Istanbul в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 212 671 21 79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.normmetal.com.tr. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mahamat@normmetal.com.tr.