Авангард Элекиромонтажная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер. Машиностроительный 7/110
Телефон+7 (863) 2376379, 2376349, 2376358
Официальный сайтhttp://www.U380.ru
Электронная почтаemc@aaanet.ru
Название компанииАвангард Элекиромонтажная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование элктроустановок, электромонтажные работы, мини ТЭЦ

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие осуществляет полный комплекс электротехнических и электромонтажных работ. Если Вы не располагаете собственными специалистами, мы готовы взять на себя все заботы по проектированию, комплектации , строительству ,монтажу, пуско-наладке , обслуживанию, эксплуатации электроустановок и сетей, подготовке необходимой документации. Одним словом, выполним необходимые электромонтажные и проектировочные работы в комплексе. Комплекс сооружения объектов электроснабжения состоит из следующих этапов:
- подготовка технического задания;
- получение технических условий в местных АО – энерго (в ряде случаев мы можем сделать это более профессионально, что может быть важно для организаций неэнергетического профиля, не имеющих в своем штате специалистов , для грамотного согласования технических условий).
- проектно-изыскательские работы;
- комплектация;
- строительно- электромонтажные работы;
- пуско-наладочные работы.
- сдача объекта энергонадзору.
ООО «Электро-Монтажная Компания» в состоянии выполнить весь цикл работ, либо, по желанию заказчика, отдельные его этапы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авангард Элекиромонтажная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авангард Элекиромонтажная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные изделия, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Авангард Элекиромонтажная компания, ООО находится по адресу пер. Машиностроительный 7/110 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 2376379, 2376349, 2376358. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.U380.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - emc@aaanet.ru.