Профессиональное училище N52


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Обнорского, 92, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654032
Телефон+7 (3843) 37-59-57
Название компанииПрофессиональное училище N52

Дополнительная информация о компании

Обучение специальностям: сварщики, автомеханики, страховые агенты, электролизники. Металлические изделия сантехнические и для домашнего хозяйства: молоток, тиски ручные, зубило, леркодержатель, кусачки, ключи рожковые, печь для бани.

Подробная информация о предприятии

Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Молотки, киянки и подобные инструменты металлические и неметаллические. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда. Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профессиональное училище N52 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профессиональное училище N52Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Профессиональное училище N52 находится по адресу ул.Обнорского, 92, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654032 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 37-59-57.