Альянс, группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Варшавская, 5-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128
Телефон+7 (812) 389-95-78 Факс: +7 (812) 389-95-78
Официальный сайтhttp://www.mptool.ru
Электронная почтаinfo@mptool.ru
Название компанииАльянс, группа

Дополнительная информация о компании

Продажа оптом и в розницу: инструмент бытовой и профессиональный, садовый бензо- и электроинструмент. Продажа строительного оборудования: бетоносмесители, компрессоры, сварочные аппараты, дрели, рубанки, пилы, насосы, электробензоинструмент и многое другое.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла Насосы. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альянс, группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс, группаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Альянс, группа находится по адресу ул.Варшавская, 5-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 389-95-78 Факс: +7 (812) 389-95-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mptool.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mptool.ru.