Стройсила, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105082, Рубцовская набережная, д.2 корп.2
Телефон499 2616112, 2611774
Официальный сайтhttp://www.instrumentariy.com/
Электронная почтаstroysila09@mail.ru
Название компанииСтройсила, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа электро и бензоинструмента для дачи, индивидуального строительства и ремонта.

Подробная информация о предприятии

Мы работаем более чем с 40 производителями электроинструмента, оснастки, садовой, строительной, насосной, сварочной и другой техники. Вся продукция сертифицирована и обеспечивается гарантийным обслуживанием на основании существующего законодательства. От других компаний нас выгодно отличают низкие цены, большой ассортимент самых популярных товаров, гибкая система скидок, а так же быстрое реагирование на изменение рынка, что обеспечивает неизменно хорошее отношение к нам наших деловых партнеров, а также многочисленные доброжелательные отзывы покупателей.
Мы являемся крупнейшими распространителями на территории России техники таких известных фирм, как “ATIKA”, производящей бетоносмесители известные во всем мире под маркой “OPTIMIX”, а также продукции компании “IZARD IRWIN EUROPE LTD”, производящей большой спектр относительно недорогих, высококачественных твердосплавных дисков для дерева и алюминия.
У нас Вы можете найти продукцию таких производителей, как STURMKRAFT, BOSCH, MAKITA, BLACK&DECKER, DE WALT, SKIL, DREBO, ENDRESS, GREAPO, ALPINA, ELMOS, METABO, KRESS, TELWIN, MARINA, SPERONY, и др.
Вы сможете подобрать себе необходимый электроинструмент и генератор, насосную станцию и газонокосилку, сварочный аппарат и садовую тачку, бетономешалку. Вас ждет огромный выбор буров и всевозможных насадок для перфораторов различных производителей, а также пильные и алмазные диски, как известных фирм, так и производства Китая с заводов европейских фирм с гарантированным контролем качества, но по минимальной цене, а так же многое другое, что может Вам понадобится для удобной и качественной работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройсила, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройсила, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Стройсила, ООО находится по адресу 105082, Рубцовская набережная, д.2 корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 499 2616112, 2611774. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.instrumentariy.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroysila09@mail.ru.